перестал работать skyway classic 2

Автор Mihaas, 04 Июль 2020, 16:30:22

« на дисплее постоянно одна и таже информация <- | -> dreambox 800 hd клон не находит часть каналов и все HD каналы »

Mihaas

Со 2 июля перестал показывать skyway classic 2, все каналы закодированы. Переустановил ПО на ресивер, плагин, сбросил настройки в заводские, заново произвел поиск каналов в "слепом" режиме - ничего не помогло :facepalm:  Помогите разобраться что к чему.

Mihaas

Людииии, есть кто-нибудь? Помогите, пожалуйста, смотреть эфирные каналы просто невозможно  :-[

Mihaas

Только что заметил, что в юзерке стоит активный пакет НТВ+Восток, хотя я покупал НТВ+36 с 13.06.2020 г. До 02 июля все работало замечательно. Похоже взломали меня?

Mihaas

Или это какой-то сбой на сервере, кто-нибудь подскажет?

Mihaas

Поменял пароль и настройки - все ок ::)  Но "осадок" то остался - знающие, подскажите - как часто такое случается? И что это было все-таки - взлом или глюк какой на шаровике? Так то я теперь без полугодовой подписки остался - пришлось НТВ+Восток отменять и хватило только на 3 месяца НТВ+36е

Admin

Поменялось при покупке пакета. Раньше первым был пакет 36. Сейчас восток. По невнимательности купили. Его можно отменить и новый купить.

Mihaas

Я бы согласился с вами (про невнимательность), но дело в том что покупал я пакет в июне - с 13 числа, а почему-то перестал показывать 2 июля, то есть пол месяца все было хорошо. Что-то здесь не так.

Admin

Цитата: Mihaas от 05 Июль 2020, 11:09:13Я бы согласился с вами (про невнимательность), но дело в том что покупал я пакет в июне - с 13 числа, а почему-то перестал показывать 2 июля, то есть пол месяца все было хорошо. Что-то здесь не так.
Посмотрите внимательно даты пакетов. Старый пакет у вас был 29.12.2019 - 01.07.2020
После чего покупка пакета 56 ( 13.06.2020 - 05.07.2020 )
Вот старый у Вас и активен был до 01.07.2020 включительно.

Mihaas

Да, действительно, мой недосмотр  wallbash , прошу прощения.