Как установить WICARD на Openbox SX-серии - SX4Base/SX4/SX6/SX9/SX9 Combo

Автор Фрирайд, 22 Февраль 2022, 13:40:24

« Решение вопросов для гостей. <- | -> HTB+36e каналы закодированы »

Фрирайд

22 Февраль 2022, 13:40:24 Последнее редактирование: 22 Февраль 2022, 15:10:49 от Admin
Добрый день!
Получил недавно от моего провайдера вот такое сообщение. Буду благодарен, если вы как модератор, администратор и предположительно профессилнал, поможете решить вопрос за приемлемое для вас вознаграждение и в разумные сроки.
===
10.02.2022
Уважаемые пользователи. В связи с активацией оператором НТВ+ дополнительной защиты - просмотр данного пакета возможен только при использовании эмуляторов Mgcamd 1.46, Cccam 2.3.9
Так же возможна работа на  эмуляторах Wicardd 1.19 или Oscam версии 2021-2022 года
В конфиге Wicardd в секцию [reader] добавьте force_crypted_cw = 1
В конфиге Oscam в секцию [reader] добавьте disablecrccws = 1
===
К сожалению, не могу связаться со своим установщиком и настройщиком оборудования. Прошло уже много лет. У самого компетенций для этой задачи явно не достаточно.
Мои данные – Провайдер - ca.m. Приставка - Openbox SX4, Эмулятор - wiccard-sh-pti5. Бэкап найти не реально. Буду признателен если поможете справится с трудностью сами или порекомендуете доверенного специалиста. Если вам предложение интересно, телефонами обменяемся позже.
С уважением
Алексей

Admin

Цитата: Фрирайд от 22 Февраль 2022, 13:40:24К сожалению, не могу связаться со своим установщиком и настройщиком оборудования.
В личку написали более подробно и включили вам тест на 3 дня.

Фрирайд

Спасибо за помощь. Сделал, что рекомендовали. Все заработало у вас на сервере с вашими конфигами. Купил пакет на 1-й месяц и планирую продолжать партнерство. Удачи!